모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
18mm 동전 작동식 개찰구 CPU 프로그래밍 가능한 다중 동전 선택기 수집 시스템
| 어플리케이션: | 공중 화장실 입구, 수영장 |
|---|---|
| 코인 직경: | 18mm ~ 30mm |
| 동전 샘플: | 이용 가능 |
정보를 위한 전자동 RFID 회전식 십자문 90CM 넓은 통과
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
브러쉬리스 모터와 보안 60-110cm 보행자 입구 변동 회전식 십자문 아크릴 무기
| 유형: | NO\NC\COM, 완전 자동 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
고속도 보행자 회전식 십자문 게이트 접근 제어 얼굴 인식 터미널
| 적용: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400*180*1000mm |
| 전원 공급: | AC100V-240V |
전기 회전식 수문 회전식 십자문 출입 통제 시스템 평범한 보안 회전식 십자문
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
rfid 판독기는 보안상 3번 게이트 팔 평범한 얼굴 스캐너 허리 높은 회전식 십자문을 자동화했습니다
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
허리 높이 사무실 안보 회전식 십자문 게이츠 RFID 얼굴 인식 소동 장애물 게이트
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*120*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
운동장과 테마 공원들을 위해 양방향인 평범한 허리 높이 회전식 십자문 단일 /
| 어플리케이션: | Office/gym/ 적합성 체르테르는 황홀하게 합니다 |
|---|---|
| 보호 수준: | IP54 |
| 크기: | 표준 또는 사용자 정의 |

