모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
파손 방지는 장벽 고속광 얼굴 인식 회전식 십자문이 장애물 게이트를 흔드는 2가지 방법을 오토게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
IP54 보호 기능을 갖춘 하프 하이트 보안 회전식 개찰구, 분당 30-40명 처리, 통로 폭 550mm-600mm
| 통로 너비: | 550mm-600mm |
|---|---|
| 패스 속도: | 30-40 명/분 |
| 전원공급장치: | 220/110+ 10%V(교류) |
스테인리스 스틸 자동문 양방향 원격 제어 보안 회전문 출입구 가격 입구 게이트 보행자
| 액세스 제어 유형: | IC 카드, RFID 카드 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS485, RS-232 |
Outdoor&Indoor IC 신분 증명서 접근 제어 색칠한 회전식 수문, 하이 클래스 회전식 수문
| 아이템 이름: | 색칠한 회전식 수문 |
|---|---|
| 보증: | 2년이요 |
| 포장 세부 사항: | carton+wooden 경우 /는 나무 상자에 채워 넣습니다 |
유효한 높은 보안 304 스테인리스 반대로 꼬집음 아이 그네 장벽 문 Customizd 로고 색깔
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 상품 이름: | 아이들은 장애물 게이트를 흔듭니다 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
얼굴 인식 접근 제어 시스템과 가득 찬 자동 스윙 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 상품 이름: | 자동 스윙 회전식 십자문 게이트 |
| 통신: | RS485 또는 TCP / IP |
장수와 카드 판독기와의 열 보호 호황 장애물 게이트 위에서 자동인 접근 제어 시스템
| 제품명: | 직선 바 붐 배리어 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 340*280*1030mm |
| 패키지 크기: | 350*370*1090mm |
CE는 고속도로를 위한 차량 검지부와 오래가는 안전 붐 장애물 게이트를 승인했습니다
| 제품명: | 접이식 붐 배리어 게이트 |
|---|---|
| 로드 유형: | 직선형/접이식/접속형/확장형 막대 |
| 제품의 크기: | 340*280*1000 |

