모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
신분 증명서인 IC, 바이메트릭 바코드, 사무실 건물을 위한 얼굴 인식 접근 루스트리 회전식 수문
| 항목: | 루스트리 스틸플리 회전식 수문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | Indoor&Outdoor |
| 보통 러닝 생활: | 500만 |
체육관을 위한 양성 지향성인 평범한 큐르 코드 변동 장애물 게이트 회전식 십자문 기둥 도어 시스템
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
60개 센티미터 자동 중국 공장 QR 코드 지문면 인식 입구 회전식 십자문 게이트
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
방문자 맥망 시스템을 위한 반대와 르프드 카드 삼각대 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 반대와 3각 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 신청 장소: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70KG |
고급의 건물을 위한 보안 경보 붓을 쓸 필요가 없는 DC20V 모터 스윙 속도 게이츠 회전식 십자문
| 항목: | 스윙 속도 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| 총 중량: | 120KG/set |
회전식 십자문 입력 시스템은 Esd 신발 체커와 제어 회전식 십자문 변문에 접근합니다
| 왼쪽 신발 설정: | 0.01-1000mΩ |
|---|---|
| 손목 스트랩 설정: | 0.1-35mΩ |
| 제어 소프트웨어: | (소프트웨어가없는 간단한 ESD 테스터가 있습니다) |
경기장 징역을 위한 RFID 카드 / 얼굴 인식과 두배 레인 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트
| 제품 크기: | 2760*1350*2350mm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 종류: | 두배 레인 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 |
암 길이 60 - 90 밀리미터 자동 슈퍼마켓 회전식 수문 / 양방향성 도입 장애물 도어
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 순중량: | 45kg/세트 |
| 총중량: | 50kg/세트 |
불법적 침입자를 방지하는 것에게 소리 / 빛 알람과 가득 찬 자동 스윙 장애물 게이트 접근
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
IC 신분 증명서 은 드롭 암 회전식 십자문 Di - 지향성인 배리어 암 게이트 CE 승인됩니다
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| 타입: | 한개 팔 회전식 십자문 게이트 |
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 165 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |

