모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
대도시권 철도 지하철에 대한 rfid 시스템 속도 게이츠 회전식 십자문 접근 제어
| 상품 이름: | 타임즈 지 참석 회전식 수문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
적외선 검출부 지적 제어 스윙 장애물 게이트, 박형 자동 시스템 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 주자극 : Φ168mm 높이 : 1000 밀리미터 |
|---|---|
| 재료: | 304 /316 스테인리스 |
| 타입: | 자동 스윙 장애물 게이트 |
168 밀리미터는 원통 변동 장애물 게이트 아크릴 팔 바코드 속도 회전식 십자문 게이트를 가늘게 합니다
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
얼굴 인식 / 온도 시험과 방수 속도 회전식 십자문 게이츠 반대 유행
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품 이름: | 얼굴 인식과 회전식 십자문 게이트 |
얼굴 인식 / RFID 카드와 어떤 소음 도서관 전시회장 변동 장애물 게이트
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상품 이름: | 전시장 개찰구 게이트 |
버스 스테이션 / 사무실 건물을 위한 강건한 소동 장애물 게이트 DC24V 브러쉬 모우터
| 상품 이름: | 버스 정류장용 플랩 배리어 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 500*280*960mmmm |
| 패키지 사이즈: | 580*360*1050mm |
스테인레스 강은 게이츠 시스템 지문 RS485 통신 인터페이스를 자동화했습니다
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
rfid 시스템으로 장애물 게이트, 도로 안전 차량 장벽을 주차하는 차량 접근 제어
| 가로장 길이: | 1일부터 4일까지 미터 |
|---|---|
| 상품 이름: | 장애물 게이트를 주차하는 울타리 |
| 전원 공급기: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
적외선 RS485 인터페이스와 50HZ 접근 제어 회전식 십자문 보안 게이트
| 상품 이름: | 전자식 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 전송: | 전체 전기성 기계적입니다 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |

