모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 751 상품.
주거 공동체를 위한 알람 기능과 적외선 전자식 스윙 장애물 게이트
| 상품 이름: | 전자식 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
카드 판독기와 주문 제작된 절반 사이즈 높이 녹슬지 않는 회전식 수문 장애
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
지적 생체 측정 접근 제어 속도는 한 가지 시스템 용이한 설치 게이츠에서 모두를 게이트로 제어합니다
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
자동 RFID 드롭 암 회전식 십자문 게이트, 다중 접근 제어 배리어 암 게이트
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| 타입: | 한개 팔 회전식 십자문 게이트 |
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 165 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
높이 - 카드 판독기와 클래스 글라스 폭 900 밀리미터 변동 장애물 게이트
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 총중량: | 50kg/세트 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
전자적 TCP / IP 변동 장애물 게이트 RFID 지문 바코드 판독기
| 상품 이름: | 전자식 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 전송: | 전체 전기성 기계적입니다 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
신체 ESD 테스터와 높은 안보 304 스테인레스 강 회전식 십자문 게이츠
| 호환성: | ESD 테스터 액세스 제어 |
|---|---|
| 제품 이름: | l 인체 ESD 테스터와 함께 개찰구 문 |
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
광고를 위한 리모콘 전자 장벽 정문 1일부터 4일까지 계기 길이 장벽
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| 유형: | 광고지 배리어 게이트 |
| 재료: | 추운 굴려진 연강 / 스테인레스 강 |

