모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
지적 파킹처리 시스템을 위한 1일부터 6일까지 계기 길이와 큰 길 높은 레악틴 고속 호황 장애물 게이트
| 패키지 크기: | 420*360*1100mm |
|---|---|
| 유형: | 스트레이트-암 장애물 게이트 |
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
타임즈 지 출결 회전식 수문 회전식 십자문, 전자 카드 속도 출입구 개폐 시스템을 구축하기
| 상품 이름: | 타임즈 지 참석 회전식 수문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
자동 rfid 판독기와 공항 / 메트로 / 수영 홀 속도 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
RFID 카드 지문 독자는 관저와 사무실 건물을 위한 장애물 게이트를 흔듭니다
| 상품 이름: | 관저와 사무실 건물을 위한 RFID 카드 지문 독자와 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
카드 / RFID 손목 밴드 전자적이 회전식 십자문 문, 평범한 게이트 접근 제어 관습
| 상품 이름: | RFID 밴드 삼각대 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 정미중량: | 65Kg |
| 총 중량: | 70KG |
오래가는 스테인레스 강 변동 장애물 게이트 RS485 공항 회전식 십자문 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 380(L)*280(W)*1000(H) (MM) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 자동 스윙 배리어 게이트 |
무선 원격 제어와 3~6s 반응율 전기 호황 게이트 / 주차 접근 제어는 배리어로 둘러쌉니다
| 유형: | 스트레이트-암 장애물 게이트 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| 레일 길이: | 1일부터 6일까지 미터 |
스테인레스 강 자동 붐 장애물 게이트 사용자 지정 색상과 표준 모양 크기
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| 레일 길이: | 1일부터 6일까지 미터 |
| 재료: | 추운 굴려진 연강 / 스테인레스 강 |
반대 - 입구를 위한 반동 / 충돌 기능 주차장 장벽 게이트 또는 출구
| 제품명: | 울타리 주차 배리어 게이트 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| 순중량: | 50kg |

