모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 751 상품.
지문 및 RFID 판독기가 있는 이중 모터 원격 제어 스윙 배리어 게이트
| 상품 이름: | 지문과 rfid 판독기와 두배 모터 리모컨 제어 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
안드로이드 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 8 인치 터치 스크린 태블릿 캄보 손목 / 풋 페달
| 제품 이름: | 콤보 Esd 개찰구 게이트 시스템 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
외부 손상 자동 쌍방향문에 저항력이 있는 뛰어난 품질 변동 장애물 게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
IC / 신분 증명서 리더기와 리모콘 붐 장애물 게이트가 길 장애물 게이트를 폴딩시킵니다
| 제품의 크기: | 340*280*1030mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 420*360*1100mm |
| 유형: | 스트레이트-암 장애물 게이트 |
LED 카운팅 기능과 기입 제어 평범한 안보 회전식 수문
| 상품 이름: | LED 카운팅 기능과 기입 제어 회전식 십자문 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
공공 서비스를 위한 최신 유행 보안 고속 게이츠 높은 동작 속도 글라스 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 속도의 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400*310*1000mm |
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
RFID는 장애물 게이트 취소 가능 장애물 출입구 개폐 시스템 ODM / OEM을 주차하여 자동화되었습니다
| 레일 길이: | 1일부터 6일까지 미터 |
|---|---|
| 제품명: | 울타리 주차 배리어 게이트 |
| 전원공급장치: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |

