모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 751 상품.
자동차 주차 관리를 위한 아주 튼튼하 리모콘 빵 게이츠 장벽 도로 게이츠
| 내각 차원: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 사이즈: | 42*36*110CM |
| 타입: | 곧은 붐 장애물 게이트 |
RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드
| 상품 이름: | RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
RFID 카드 / 지문과 도입 양방향성 메커니즘 변동 장애물 게이트
| 상품명: | RFID 카드/지문을 가진 통행 양방향 기계장치 그네 장벽 문 |
|---|---|
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
접근 제어 시스템을 위한 자동 평범한 미끄림 속력 게이츠 회전식 십자문 IP54
| 상품 이름: | 미끄림 속력 게이트 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
보행자 600 밀리미터 레인 RS485 0.6s 미닫이 회전식 십자문
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
|---|---|
| 통로 너비: | 600~900mm (1통로) |
| 유형: | 높은 스우프트 게이트 |
얼굴 인식과 방수 변동 회전식 십자문 게이트는 304 미닫이형을 의심합니다
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |

