모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
카드 제어를 읽는 것을 가진 허리 높이 스테인레스 강 자동 3각 회전식 십자문 게이트 계수 기능
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(너비) * 1080mm(높이) |
받아들일 수 있는 도입 체육관 기차역 회전식 십자문 문 동시 공도 이용
| 상품 이름: | 체육관을 위한 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 신청 장소: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70KG |
영화관을 위한 야외 수직 3각 회전식 십자문 허리 높은 RFID 카드를 방수 처리하세요
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(너비) * 1080mm(높이) |
세미 오토매틱 3각 접근 제어 회전식 십자문은 흡수 모터 저소음에게 충격을 줍니다
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 팔 폭: | 510 mm |
카드 / RFID 손목 밴드 전자적이 회전식 십자문 문, 평범한 게이트 접근 제어 관습
| 상품 이름: | RFID 밴드 삼각대 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 정미중량: | 65Kg |
| 총 중량: | 70KG |
야외 공공 서비스에서 속도 게이츠 회전식 십자문을 회전시키는 RFID 자동 롤러
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
| 통행 폭:: | ≤600 mm |
진입 & 출구 3각 접근 제어 회전식 십자문 IC 신분 증명서 지문 표시가 된 ESD 테스터
| 아이템 이름: | 경쟁력있는 가격 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
| 작업 전압: | AC220±10%V 50±10%HZ |

