모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
공장 / 관광객 / 빌딩 로비를 위한 반대와 RFID 도입 입구 3각 회전식 십자문
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
|---|---|
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.2 초 |
빠른 통과 3각 회전식 십자문 게이츠, 양방향성 회전식 십자문 보안 제품 장거리 통제
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
큐르 바코드 판독기와 양성 지향성인 세미 오토매틱 3각 회전식 십자문 게이트
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 표준 304# 스테인리스 스틸 |
| 호환성: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
발 페달 & 8 인치 컴퓨터 ESD Teste Gates를 가진 ESD 삼각대 개찰구 접근 제한 시스템
| 상품 이름: | Esd 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
슈퍼마켓 출구 / 수능 고속도와 게이트 접근 제어 반대 러시 알람 기능
| 상품 이름: | 사무실 건축 박물관을 위한 LED 양방향인 RFID 소동 배리어 메카니즘 게이츠 |
|---|---|
| 작업 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
CE 120 볼트 전력은 3각 회전식 십자문 게이트에 요금함, 안정적 운영을 공급합니다
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
|---|---|
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(폭) * 1100mm(높이) |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
지적인 304개의 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이트 유압 완충기
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

