모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
건물, 3 금속 봉 동안 안보 세미 오토매틱 3각 장애물 게이트
| 상품 이름: | 트리피오디 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 980 밀리미터 (H) |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
드롭 암 동전과 명목상의 놀이공원을 위한 통제된 접근 회전식 십자문
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 통로 폭: | ≤600mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
사무실 건물 자동 통제된 접근 회전식 십자문 허리 높은 것
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
교통 / 사무실 건물을 위한 지적 3 팔 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
버스 스테이션 입구 회전식 십자문 보안 게이트 / 공장 자동 회전식 십자문
| 상품 이름: | 진입 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 응모처: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70Kg |
녹슬지 않은 유일한 접근은 회전식 십자문을 단단하게 합니다, 반대 평범한 회전식 십자문 게이트가 역행합니다
| 상품 이름: | 3각 회전식 십자문에 접근하세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
RFID 얼굴 인식 접근 제어와 양성 지향성인 삼각대 회전식 십자문 게이트 IP54
| 전원공급장치: | AC110~240 V |
|---|---|
| 통로 속도: | 30 ~ 40 명/분 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 |
접근 제한 삼각 접근 체계, 지문 바코드 독자를 가진 개찰구 입구
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |

