모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
3각 얼굴 인식 회전식 십자문 자동 가입 안보 RFID 반대 게이츠
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
르프드 카드 판독기들과 지적 드롭 암 삼각대 회전식 십자문 HS 코드 메카니즘
| 제품명: | 반자동 또는 완전 자동 유형 회전식 문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
가지고 다닐 수 있는 3각 회전식 십자문 게이트 지문 RS485 스테인레스 강 장애물 게이트
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 110~240 V(AC) |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
3각 회전식 십자문 게이트를 회전시키는 3가지 무기를 회전시키는 RFID 접근 제어 드롭 암 게이트
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
본인과 타임즈 지 출결 자동 시스템 회전식 십자문이 경보를 확인합니다
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
110 볼트 510 밀리미터는 20W SS304 1 미터 삼각대 회전식 십자문 정문을 무장시킵니다
| 재료: | 304 스테인레스 강, 두께는 1.3 밀리미터만큼을 있습니다 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 팔 길이: | 510mm |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
증명서를 주는 주문을 받아서 만들어진 카드 강타 자동적인 삼각대 개찰구 304 스테인리스 세륨
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 패키지: | 나무 케이스 |

