모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
지적 흐름제어를 위한 버스 스테이션 세 무기 정문 3각 회전식 십자문
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
체육관, 주거용인 것을 위해 외부적이 에 대한 3각 회전식 십자문 게이트 방부제가 파괴한 증명을 부식시킵니다
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
자동인 허리 높이는 슈퍼마켓 접근 제어에서 3각 회전식 십자문 게이트를 회전시킵니다
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
| 작동 이동: | 작동 이동 : DC24V 솔레노이드 밸브 |
제어된 자동적으로 3각 회전식 십자문 게이트, 회전식 드롭 암 장애 지문 인식
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
스페인어 카니메를 위한 스테인레스 강 가득 찬 자동적 티켓 기계 바코드 3각 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| LCD 스크린 크기: | 7" |
| 유형: | 단일 코어, 반자동 또는 완전 자동 제어 |
통제 삼각대 회전식 십자문 게이츠, 평범한 보안 게이트 세미 - 자동장치에 접근하세요
| 상품 이름: | 트리피오디 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 980 밀리미터 (H) |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
RFID 삼각대 회전식 십자문 게이트 기구, 스테인레스 강 출입 보안 시스템
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스테인레스 강 |
3각 회전식 십자문 304번 게이트 스테인레스 강을 구축하는 박형 엔트리 오피스
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | 600 밀리미터 이내에 |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |

