모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
불법적 침입자를 방지하는 것에게 소리 / 빛 알람과 가득 찬 자동 스윙 장애물 게이트 접근
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
허리 높이 회전식 수문 회전식 십자문 90CM 넓은 편안한 무료 승차권 도서관 도청 카드 접근
| 유형: | 단일 모터 및 이중 모터 |
|---|---|
| 액세스 폭: | 550~1200mm |
| 차원: | 1400 * 200 * 1000 mm |
양성이 - 얼굴 독자 TCP IP 통신 바코드와 지향성인 속도 게이트 회전식 십자문
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
OEM 로고 슬라이딩 회전문 / QR 코드 NFC 체육관 문 / 공공 로비용 보안 스윙 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
양성인 평범한 얼굴 인식 회전식 십자문 자동장치 사무실 건물을 위해 지향성입니다
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |

