모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
RFID 카드 판독기와 소프트웨어 관리와 입구 변동 장애물 게이트
| 제품 이름: | 교량형 스윙 개찰구 |
|---|---|
| 애플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
양성인 슈퍼마켓 - 적외선 도입에 의한 지향성인 회전식 십자문 입력 시스템
| 상품 이름: | 건전하고 가벼운 알람과 슈퍼마켓 변동 장애물 게이트는 기능을 자극합니다 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
두배 RFID 카드 판독기 삼각대 회전식 십자문 게이트, 출입 통제 솔루션
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | ≤600 mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
체육관 자동 카드 르프드 접근 제어 회전식 십자문 게이츠, 회전식 십자문 보안문 Sus304
| 크기: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| 팔 길이: | 510mm |
| 어플리케이션: | 텐트와 함께 실내/외관,회사 |
은색 트트아이팟 회전식 십자문 게이츠는 보안상 세 금속 봉 110~240 V AC을 의심합니다
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 110~240 V(AC) |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
바코드 르프드 인터페이스와 듀얼 문 접근 양-방향 채널 전기적 안전한 도서관 입구 회전식 십자문
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
버스 또는 화장실을 위한 밴드와 가득 찬 자동화된 오래가는 높은 안전 NFC 회전식 십자문 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
바코드 르프드 인터페이스와 양-방향 채널 전기적 안전한 도서관 입구 회전식 십자문
| 용법 범위: | 주거 지역, 공원, 유원지, 학교, 놀이 센터 |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |

