모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 746 상품.
사무실 입구 304 스테인리스 스틸 자동 높은 보안 보행자 접근 제어 스윙 장벽 속도 게이트
| 차원: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
| 차선 폭: | 55-130cm |
평범한 제어 전자동 박형 회전식 십자문은 배리어 시스템 화살표를 게이트로 제어합니다
| 애플리케이션: | 경기장, 풀릭 지역, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등 |
|---|---|
| 정미중량: | 65Kg |
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
Outdoor&Indoor IC 신분 증명서 접근 제어 색칠한 회전식 수문, 하이 클래스 회전식 수문
| 아이템 이름: | 색칠한 회전식 수문 |
|---|---|
| 보증: | 2년이요 |
| 포장 세부 사항: | carton+wooden 경우 /는 나무 상자에 채워 넣습니다 |
체육관을 위한 양성 지향성인 평범한 큐르 코드 변동 장애물 게이트 회전식 십자문 기둥 도어 시스템
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
다중 판독 전자동 변동 장애 304 304번 게이트 스테인레스 강
| 상품 이름: | 장애물 게이트 / 변동 회전식 십자문을 흔드세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*1000mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
모두 전기 기계적 회전하는 트아이팟할프 높이 회전식 십자문은 공장 정거장을 위해 게이트로 제어합니다
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.2 초 |
RFID 회전장 보안 게이트
| 제품명: | 카운터 시스템 및 QR 코드/바코드 판독기를 갖춘 버스 정류장 RFID 플랩 배리어 게이트 |
|---|---|
| 작동 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 순중량: | 90kg |
높이 - 카드 판독기와 클래스 글라스 폭 900 밀리미터 변동 장애물 게이트
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 총중량: | 50kg/세트 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |

