모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
공공 장소에 대한 다중기능 접근 제어 플랩 장애물 게이트 통과 출입 통제
| 제품 이름: | 접근 제어 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*300*1070mm |
CE 증명되 ESD RFID 지적이 박형 회전식 십자문 접근 제어
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
관광지, 박물관, 상영관 입구를 위한 평범한 RS485 보안 바코드 / 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문
| 상품 이름: | 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 작업 전압: | AC220 / 110 ±10%V 50±10%HZ |
고속도 서보 기구에 의한 호리호리한 변동 장애물 게이트 체육관 전체적인 높이 얼굴 인식 시스템
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
진입 & 출구 3각 접근 제어 회전식 십자문 IC 신분 증명서 지문 표시가 된 ESD 테스터
| 아이템 이름: | 경쟁력있는 가격 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
| 작업 전압: | AC220±10%V 50±10%HZ |
슈퍼마켓 120 - 160 밀리미터 폭을 위한 전자동 양방향인 변동 장애물 게이트 안보
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 순중량: | 85KG/세트 |
야외 방수 IP67 급 접근 제어 스윙 회전식 십자문, 페인트 칠해지 색과 회전식 십자문
| 제품 이름: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
타임즈 지 출결 회전식 수문 회전식 십자문, 전자 카드 속도 출입구 개폐 시스템을 구축하기
| 상품 이름: | 타임즈 지 참석 회전식 수문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |

