모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
대도시권 철도 지하철에 대한 rfid 시스템 속도 게이츠 회전식 십자문 접근 제어
| 상품 이름: | 타임즈 지 참석 회전식 수문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
생체 측정 액세스 제어 시스템을 위한 반대와 자동 스윙 장애물 게이트
| 상품 이름: | 생체 측정 액세스 제어 시스템을 위한 반대와 자동 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드
| 상품 이름: | RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
거주처와 관광을 위한 한 개이거나 양방향이 변동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 거주처와 관광을 위한 한 개이거나 양방향이 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
홀 요동암 장애를 수영한 방수의 녹슬지 않는 변동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 수영 홀과 적합성 체육관을 위한 방수의 녹슬지 않는 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
ESD 테스터와 전자장치 변동 장애물 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 바 코드 시스템과 ESD 테스터와 전자장치 변동 장애 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모터: | DC24V |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
지문 및 RFID 판독기가 있는 이중 모터 원격 제어 스윙 배리어 게이트
| 상품 이름: | 지문과 rfid 판독기와 두배 모터 리모컨 제어 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
보안 카드 삼각대 회전식 십자문 게이트 도어 접근 제어 TCP / IP 12 달 보증
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 110~240 V(AC) |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
안드로이드 시스템 고속도 보호하는 면 마스크 온도계 얼굴 인식 지혈대는 게이츠 공장도 가격을 황홀하게 합니다
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand 형식: | 26/34 |

