모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
르프드 문 입력 시스템과 박형 세력 보안 변문 양방향성 지적 소동 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
세계 큰 공장 폭스콘 ESD 회전식 십자문 공급자, 공장 엔트리를 위한 ESD 시험 회전식 십자문 게이츠
| 페달 크기: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 0.01-1000MΩ, 정확도 ± 5% |
| 제품명: | 자동 접근 제어 3각 ESD 회전식 십자문 |
관광객 CE를 위한 RFID 티켓팅 시스템 전자적 3각 회전식 십자문 게이츠는 찬성했습니다
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스탄다레드 304 스테인레스 강 |
안전 CE는 Fingerprint/ QR 코드 / 바코드 시스템과 / 고속 반응 / 자동 3각 회전식 십자문 게이츠를 승인했습니다
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
| 패키지 크기: | 1280 밀리미터 (L) * 360 밀리미터 (W) * 1060 밀리미터 (H) |
RFID 삼각대 회전식 십자문 게이트 기구, 스테인레스 강 출입 보안 시스템
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스테인레스 강 |
카드 판독기와 주문 제작된 절반 사이즈 높이 녹슬지 않는 회전식 수문 장애
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
양방향성 변동 장애물 게이트 슬라이딩 메커니즘 / 버스 스테이션 평범한 보안 게이트
| 상품 이름: | 리모콘의 IR 표시 시스템과 긴 라이프-스팬 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
체육관을 위한 양성 방향 고속도 회전식 십자문 보안 24V번 게이트 DC 브러시리스 모터
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1300*W200*H1000mm |

