모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
생물 측정 RFID 카드 판독기 안전 전기 열 스캐너 얼굴 인식 문 접근 체계 십자형 회전식 문
| 얼굴 감지: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| 개찰구 크기: | 1400 x 200 x 1000 mm |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
공공 서비스를 위한 최신 유행 보안 고속 게이츠 높은 동작 속도 글라스 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 속도의 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400*310*1000mm |
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
3각 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 접근 제어를 통합하는 보안
| 상품 이름: | 얼굴 인식 접근 제어 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 타입: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
수직 안보 3각 회전식 십자문 게이츠, 드롭 암 회전식 십자문 접근 스마트 카드 판독기
| 상품 이름: | RFID 지문 큐르 바코드와 수직 3각 보호 배리어 게이츠 |
|---|---|
| 작업 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 통과 속도: | 30-40 사람들 / 분 |
얼굴 인식 / RFID 카드와 어떤 소음 도서관 전시회장 변동 장애물 게이트
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상품 이름: | 전시장 개찰구 게이트 |
충전 관리에서 바코드 IC 신분 증명서 독자 안보 입구 게이트
| 상품 이름: | 충전 관리에서 바코드 IC 신분 증명서 독자 자동 스윙 방해 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
명승 학교 방송국을 위한 모든 전기 기계적 3각 회전식 십자문 게이츠 양방향
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

