모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
공장 보안 지원 가득 찬 높은 회전식 십자문이 RFID / 생체인식 시스템으로 전체적인 높이 회전식 십자문을 특별주문합니다
| 크기: | 2760*1350*2350mm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 스틸 / 202 강철 / 316 강철 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
휠체어를 위한 전자 카드 접근 제어 회전식 십자문 게이트
| 통로 너비: | 110cm, 90cm,60cm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 공장, 국경, 공장, 학교, 체육관 |
| 스윙 패널 길이: | PC 당 35~90cm |
RFID / 2D 독자들 풀 바디 회전식 십자문 스테인레스 강 1.1mts 넓은 자기 록 우회 도어
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
|---|---|
| 제품의 크기: | 3100*1400*2250mm(MM) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
공장 입구 지문 스캔 변동 장애물 게이트 반대 정전기 ESD 랩 스트랩
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
공항을 위한 완전 자동 RFID 고속 보안 접속 게이츠 스테인레스 강 높은 방해
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1500*W200*H1000mm |
버스 스테이션 전체적인 높이 회전식 십자문 1.5m 넓은 지문 감식기 전자적 전체적인 높이
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1500*1400*2250mm(MM) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |

