모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
1 아웃 자동 플랩 배리어 NFC 접근 제어 회전식 십자문 게이트 고속도 통과에서 1
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
304 스테인레스 스틸 전체 높이의 턴스틸 게이트 바코드 스캐너와 단일 통로
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
두배 자동차 접근 제어 회전식 십자문 르프드 카드 평범한 회전식 십자문 게이트
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | ≤600 mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
양성 지향성인 SS304 생체 측정 표면 3각 회전식 십자문 게이트
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
|---|---|
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
트라이앵글 회전 304 SS는 얼굴 인식 센서로 3각 회전식 십자문 게이트를 주도했습니다
| 의사소통: | RS485 통신 |
|---|---|
| 통과 속도: | 분 당 25-30명의 사람 |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
전자 출석 시스템 ESD 게이트 스테인리스 회전식 삼각대 회전식 문 게이트
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
무료 소프트웨어와 현명한 메커니즘 ESD 게이츠 생체측정 스캐너 소동 회전식 십자문 게이츠
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
OEM 트리포드 턴스타일 25-30명/분 통과 속도 55-60cm 통로 너비 및 1.2-1.5mm 강철 두께
| 배리어 개방 시간: | 0.4 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |

