모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
OEM 로고 QR 코드 슬라이딩 턴스틸 게이트 보안 스윙 배리어 게이트 공공 로비
| 작업 환경: | 실내/실외,-10-70도 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100~240 V(AC) |
| 방향: | 안이나 밖에나, 또는 2가지 방식 |
24개월 보증과 1200*280*1000mm 크기의 스테인리스 스틸 304 ESD 턴스틸 문
| 재료: | 스테인리스 스틸 304 |
|---|---|
| 차원: | 1200*280*1000 mm |
| 작업 온도: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
DC 붓을 쓸 필요가 없는 자동화된 자동 회전식 십자문 게이트 RFID 접근 제어 회전식 십자문
| 통과 속도: | 40명/분 (정상 개방) |
|---|---|
| 앞 LED 화면: | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
3각 회전식 십자문 게이트를 회전시키는 3가지 무기를 회전시키는 RFID 접근 제어 드롭 암 게이트
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
경기장 / 체육관 / 정부 자동 시스템 회전식 십자문 CE 고속도 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1500L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 패키지: | 3개 패키지,7CBM |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
TCP IP RS485 SUS304 실린더 속도 회전식 십자문 게이트
| 유형: | NO\NC\COM, 완전 자동 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
세 레인 2250 밀리미터 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 생체 측정 표면 스캐너 주도하는 반대
| 제품 크기: | 4100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
168 밀리미터는 원통 변동 장애물 게이트 아크릴 팔 바코드 속도 회전식 십자문 게이트를 가늘게 합니다
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |

