모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
8인치 LCD ESD 테스터 턴스타일 게이트 1200mm 스테인리스 스틸
| 개찰구 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| ESD 페달 크기: | 400mm (W) x 420mm (L) x 20mm (H) |
| 기록 용량: | 100,000 이상 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
긴급 진입과 스테인레스 강 통로 전체적인 높이 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 2350L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 높은 보안 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
반대 공황 보행자 회전식 십자문 게이츠는 교통 신호등 유도 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템을 이끌었습니다
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD 검사기: | LCD 화면 및 소프트웨어 (선택 사항) |
| 통과 속도: | 40명/분 |
500 밀리미터 - 600 밀리미터 통로 폭 삼각대 회전식 십자문 게이트 AC110 - 240V 전원 공급기
| 통로 속도: | 30 ~ 40 명/분 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 304/316 |
사람들 카운터 슬라이딩 턴스타일 게이트 QR 코드 턴스타일 출입 로비
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

