모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 746 상품.
넓은 레인 보행자 회전식 수문, 자동 DC 입구 장애물 게이트 사무실 건물
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
|---|---|
| 차원: | L1400xW200xH1000mm |
| 유형: | 하나의 핵 & ; 이중 코어 |
병원을 향한 평범한 철회할 수 있는 소동 장애물 게이트 지문 듀얼 움직임
| 애플리케이션: | 요금 징수, 개찰역, 오피스 |
|---|---|
| 통과 속도: | / 분 30~40 사람들 |
| 방향: | 1 또는 양방향 (선택적) |
아크릴 유리 SS316 0.6s 소동은 민 40번 게이트 사람 /를 배리어로 둘러쌉니다
| 유형: | 단일 코어 또는 듀얼 코어 단위 |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-70℃ |
| 인증: | CE |
12V DC Wiegand 네트워크 와이파이 사진기 그네 장벽 문 접촉 탐지 얼굴 인식 없음
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
오피스 입구 304 스테인리스 스윙 스피드게이트 턴스타일 고 보안 보행자 접근 제어
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*120*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |

