모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
3 미터 긴 입구를 위한 전문적 자동 플랩 회전식 십자문 정문 스테인레스 강 304
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
CE 증명되 ESD RFID 지적이 박형 회전식 십자문 접근 제어
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
방수용 주거용 스윙 턴스틸 게이트 전자 RFID 장벽 게이트 체육관
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
rfid 판독기 바코드 지문과 ESD로 투스타일 드롭 암 게이트 삼각대
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 작업 환경: | 작업 환경 : -10C~70C의 위에) 텐트 (과 함께 야외인 실내 / |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
휘트니스 센터를 위한 SUS304 소동 장애물 게이트 표면 지문 코드 인식
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 통로 너비: | 600mm |
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
지문 인식 스윙 배리어 게이트 0.6초 속도 40명/분
| 슬라이딩 속도: | 0.6 초 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC 100-240볼트 |
| 차선 너비: | 50cm, 60cm (또는 Custom70-90cm) |

