모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
관광객 CE를 위한 RFID 티켓팅 시스템 전자적 3각 회전식 십자문 게이츠는 찬성했습니다
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스탄다레드 304 스테인레스 강 |
엔트리 스캐너와 등대세 육안 식별 기둥 도어 설계 원격 속도 경비 박형 회전식 십자문
| 액세스 제어: | 바코드 스캐너, 얼굴 온도 감지 |
|---|---|
| 통과 속도: | 40명/분 (IC카드) |
| 유형: | NO\NC\COM, 완전 자동 |
지문과 RFID 박형 회전식 십자문 시스템, 세미 자동차 기차역 회전식 십자문
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
메커니즘 접근 제어 회전식 십자문 3각 회전식 십자문 게이트 바코드 판독기 입구와 출구
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485,TCP/IP |
다기능과 한 방법 엔트리 게이트 얼굴 인식 회전식 십자문 DC24V 브러쉬 모우터
| 제품의 크기: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
공공 건물 로비 최상급 튜브형 기능 억제 접속 회전식 십자문 가격
| 제품명: | 컬러 강철 보초 상자 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1.2 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.7 × 2.4m 1.8 × 1.8 × 2.4m 1.7 × 2.0 × 2.4m 2.0 × 2.4m |
| 재료: | 컬러 스틸 |
진입 & 출구 3각 접근 제어 회전식 십자문 IC 신분 증명서 지문 표시가 된 ESD 테스터
| 아이템 이름: | 경쟁력있는 가격 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
| 작업 전압: | AC220±10%V 50±10%HZ |
304개의 스테인레스 강 RFID 지문면 레콩가네이션 올인원 정부 프로젝트
| 상품 이름: | 고속철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| (평평한) 차원: | 3000*300*1000mm 또는 쿠소티엠지드 |
| 중량: | 350 킬로그램 |

