모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
자동차 변동 회전식 십자문은 야외 양성 지향성인 핸디캡 접근 컨트롤러를 배리어로 둘러쌉니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
자동차 재배치 안전성 르프드 변동 회전식 십자문 신축성 있는 ir 디텍터 DC 24V 브러쉬 모우터
| 상품 이름: | 그네 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*1000mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
자동 리셋 기능과 메트로 소동 장애물 게이트를 통과하는 고속
| 상품 이름: | 자동 리셋 기능과 메트로 소동 장애물 게이트를 통과하는 고속 |
|---|---|
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
| 팔 물자: | 아크릴 연약한 팔 |
이중 코어 지문 생체 측정 회전식 십자문 게이츠, 소프트웨어와 빠른 통과 소동 장벽 회전식 십자문
| IR 센서: | 4-6쌍 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 제품명: | 양방향 플랩 개찰구 |
지문 잠금장치와 반대 자동 플랩 장애 304번 게이트 등급 아크릴 유리
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
지적인 자동적인 접근 제한 십자형 회전식 문은 지하철 유원지를 위한 IP54를 방수 처리합니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
오피스 스피드 레인 턴스타일 카드 손가락 얼굴 QR 코드 시간 출석 보안 관리
| 종류: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
스테인레스 강 전기적인 게이트 회전식 십자문 입시 지문 접근 제어 시스템
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.6 초 |

