모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
304 스테인리스 스틸 터닝 스타일 액세스 제어 0.4s 장벽 오픈 / 클로즈 타임과 RS485 통신 30-40 인 / 분
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, 얼굴인식 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.4 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
명승을 위해 hs 코드와 FRID 카드와 함께 통과하는 입장료 삼각대 회전식 십자문 흐름제어
| 상품 이름: | 체육관을 위한 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 신청 장소: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70KG |
증명서를 주는 주문을 받아서 만들어진 카드 강타 자동적인 삼각대 개찰구 304 스테인리스 세륨
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 패키지: | 나무 케이스 |
이더네트/와이파이 Thermal Camera Factory Company 신청을 가진 열 스캐너 얼굴 인식 십자형 회전식 문
| 얼굴 감지: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| 개찰구 크기: | 1200x300x1000mm |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
7 인치 IP66 생체 인식 근태 기계 얼굴 인식 단말기
| 얼굴 감지: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| USB 포트: | USB2.0 및 2마이크로 |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
맞춤형 LANE 너비 600-900mm 얼굴 인식 1200*280*1000mm 크기와 반 자동 회전기
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 레인: | 폭 600-900mm 맞춤형 |
| 종류: | 반자동 / 전자동 / 설명서 |

