모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
RFID는 회전식 십자문 모터로 세미 오토매틱 3각 회전식 십자문 메커니즘을 제어했습니다
| 강철의 두꺼운: | 1.5mm 또는 사용자 정의 desgin |
|---|---|
| 세 개의 굴린 팔: | 길이 51cm |
| 유형: | 완전 자동 |
평범한 허리 높이 회전식 십자문 원격은 무선 알림 장치를 제어합니다
| 상품 이름: | 평범한 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
평범한 RS485 보안 소동 장벽 회전식 십자문, 304# 스테인레스 강 게이츠 배리어 시스템
| 이름: | 보안 플랩 개찰구 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 크기: | 1480/1280*370*1070mm |
자동 안보 지적 소동 장애물 게이트 ODM / OEM 철회할 수 있는 사용자 편리성
| 이름: | 철회 가능한 플랩 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
맞춘 하얀 컬러 접근 제어 회전식 십자문은 빨리 변동 장벽 속도 게이트를 통과합니다
| 인증: | CE |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
전기적인 단일 입력 전체적인 높이 회전식 십자문 매뉴얼 메커니즘 / 생체 측정 자동장치
| 제품 크기: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |

