모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
출구를 위한 높은 글라스 방해 광학 회전식 십자문 2중 채널 제어 장치 변동 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
브러시 스테인레스 강 전체적인 높이 게이트 큐르 코드 스캐너 보행자 채널 매니지먼트
| 제품 크기: | 150 (l)* 135 (w)* 225 (h) cm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 통로 너비: | 60cm (또는 맞춤 제작) |
학교 안전 변동 회전식 십자문 게이츠
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 65 * 1000 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC100V-240V |
체육관 접근 제어 시스템을 위한 반대 충돌 입시 페데스트리얼 장벽
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
12V DC Wiegand 네트워크 와이파이 사진기 그네 장벽 문 접촉 탐지 얼굴 인식 없음
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
304 표준 스테인레스 스틸 사용자 정의 OEM 고 보안 보안 통행 게이트 사람 단문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
스테인레스 강 안보 회전식 십자문 게이츠
| 적용: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원 공급: | AC100V-240V |
NFC 손목 밴드 실리콘 회전식 십자문 보안문 13.56MHz는 RFID를 아프게 합니다
| 크기: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | 40명/분 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
QR 부호/RFID 접근 관제사를 가진 고속 미끄러지는 회전식 문 문 절반 고도
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
빠른 통과 보행자 회전식 십자문 고속도 지문 더블 윙 소동 회전식 십자문 장벽
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 애플리케이션: | Indoor&outdoor |

