모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ pedestrian security gates ] 시합 365 상품.
속도 장벽 게이트 이동 제조업 매장 스윙 장벽 지원 600mm 너비 문 플랩 액세스 제어 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 열/가까운 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
rfid 판독기와 녹슬지 않는 강철 양성 지향성인 3각 회전식 십자문 게이트 보행자
| 제품 이름: | 경쟁 가격 삼각대 개찰구 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*980mm |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
스테인레스 강 변문 중국 업체 공장도 가격 저소음 회전식 십자문 열 인쇄할 수 있는 nfc 손목 밴드
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
공항 보안 40p M 스윙 배리어 턴스타일 얼굴 인식
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
|---|---|
| 차선 너비: | 55-130cm |
| 차원: | 1400*200*1000mm (l*w*h) |
교통 / 사무실 건물을 위한 지적 3 팔 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
ESD 카운터 시스템과 얼굴 인식 OEM ODM 보안 회전식 십자문 게이츠 소동
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
ESD 보안 회전식 십자문 게이츠 RS485 통신 인터페이스 시스템
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

