모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
방수용 주거용 스윙 턴스틸 게이트 전자 RFID 장벽 게이트 체육관
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
스테인레스 스틸 플랩 장벽 게이트 550-600mm ESD 테스터와 통로
| 통로 너비: | 550mm-600mm |
|---|---|
| 패스 속도: | 30-40 명/분 |
| 전원 공급 장치: | 110~240 V(AC) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
한 가지 시스템 실내 입구 게이트 RS485의 바코드 / 바이메트릭 전체적인 높이 문 모두
| 크기: | 2600l*1350 W*2300hmm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 패키지: | 4 패키지, 9cbm |
2D 바코드 승차권 시스템 게이츠, 르프드 카드 인식기 회전식 십자문, 해양 공원을 위한 변동 접근 제어 회전식 십자문
| 유형: | 개찰구 바코드 리더 |
|---|---|
| 보증: | 1 년 |
| 크기: | 1400 * 200 * 1000mm |
발 페달 & 8 인치 컴퓨터 ESD Teste Gates를 가진 ESD 삼각대 개찰구 접근 제한 시스템
| 상품 이름: | Esd 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

