모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
SUS304 보행자 접근 통제 턴스틸 게이트
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
공장 입구 지문 스캔 변동 장애물 게이트 반대 정전기 ESD 랩 스트랩
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
LED 라이트 RFID 안전성 접근 평범한 세쿠리티스윙 게이트 적외선 회전식 수문 장애
| 제품 이름: | 보행자 스윙 장벽 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1400*280*1000mm |
지적인 304개의 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이트 유압 완충기
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
보안 제어 스테인레스 강 RFID 카드 변동 회전식 십자문, 르프드 전기 회전식 수문
| 상품 이름: | RFID 카드 변동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 정미중량: | 150 킬로그램 /는 쌍이 됩니다 |
교통 / 사무실 건물을 위한 지적 3 팔 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
RFID 인터페이스와 문 보행자 접근 제어 스윙 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 주자극 : Φ168mm 높이 : 1000 밀리미터 |
|---|---|
| 재료: | 304/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 85KG/set |
야외 공공 서비스에서 속도 게이츠 회전식 십자문을 회전시키는 RFID 자동 롤러
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
| 통행 폭:: | ≤600 mm |
통제 삼각대 회전식 십자문 게이츠, 평범한 보안 게이트 세미 - 자동장치에 접근하세요
| 상품 이름: | 트리피오디 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 980 밀리미터 (H) |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

