모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
SUS 304 RFID 카드 리더 플래프 장벽 게이트 액세스 제어 지문 액세스 제어 플래프 회전기
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
304 스테인레스 스틸 플랩 배리어 게이트 바코드 시스템 1200mm
| 전원 공급 장치: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 크기: | 1200/1400*300*990mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
0.2초 개폐 시간 및 RS-232 RS485 통신을 갖춘 550-900mm 보안 회전식 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |
광고 450 * 880 밀리미터와 광고 장애물 게이트를 주차하는 RS485 자동입니다
| 제품의 크기: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| 패키지 사이즈: | 550*450*1290mm |
| 재료: | 추운 굴려진 연강 / 스테인레스 강 |
허리 높이 휴대폰 어플리케이션 3각 회전식 십자문 게이츠, 사무실이 회전식 십자문 보안 게이트를 구축합니다
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통로 폭: | 통로 폭 : ≤600 밀리미터 |
| 타입: | 세개 팔 3각 회전식 십자문 |
경편궤도를 위한 지붕과 QR 코드 Nfc 독자 보행자 단독 확보 회전식 십자문 게이츠
| 제품 크기: | 1500(L)*1500(W)*2250(H)mm |
|---|---|
| 유형: | 단일 입구 |
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
평범한 양방향성 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 RFID 카드 / 지문 접근 제어
| 크기: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
휘트니스 센터 안보 회전식 십자문 게이츠 핵심 큐르 코드 접근 제어 위원회 316 SS
| 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 지나가는 폭: | 60~180cm |

