모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1030 상품.
백화점, 슈퍼마켓을 위한 자동 탄력적 달리는 변동 회전식 십자문 오래가는 스테인레스 강
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 기둥 자동 스윙 배리어 게이트 |
오래가는 스테인레스 강 변동 장애물 게이트 RS485 공항 회전식 십자문 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 380(L)*280(W)*1000(H) (MM) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 자동 스윙 배리어 게이트 |
스테인레스 강 주문형 특별한 로고 양방향성 변동 장애물 게이트 / 자동 회전식 십자문
| 총중량: | 50kg/세트 |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
카드 / 손목 밴드 독자 전자적 회전식 십자문 문 스테인레스 강 관습 304명
| 호환 가능: | RFID 리더 및 지문 리더기, 코인 액세스, QR 코드 리더기, 바코드 시스템, ESD 테스터 액세스 제어, 원격 버튼 |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
아주 튼튼하 세 무기 3각 회전식 십자문 게이츠 박형 수직 회전식 십자문 보안 시스템
| 제품 이름: | 박형 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 응모처: | 놀이 공원, 경기장, 풀리 지역, 공원, 사무실 건물, 클럽 등 |
| 총 중량: | 70 킬로그램 |
엔트리 세미 자동차 접근 제어 지하철 턴스타일 메커니즘은 쿠스오마이즈
| 상품 이름: | 3각 회전식 십자문 메커니즘 |
|---|---|
| 신청 장소: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70KG |
뮤지엄을 위한 LED 양성 지향성인 르프드 회전식 십자문 배리어 메카니즘 게이트
| 상품 이름: | 사무실 건축 박물관을 위한 LED 양방향인 RFID 소동 배리어 메카니즘 게이츠 |
|---|---|
| 작업 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
RFID 인터페이스와 스마트 카드 회전식 십자문 전기 취소 가능 장애물 게이트 IP54
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
세 레인 2250 밀리미터 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 생체 측정 표면 스캐너 주도하는 반대
| 제품 크기: | 4100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |

