모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1030 상품.
600 밀리미터 통로 폭과 사무소 입구 스테인레스 강 드롭 암 RFID 회전식 십자문
| 제품명: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 유형: | 한개 팔 회전식 십자문 게이트 |
OEM 로고 미닫이 개찰구/QR 코드 개찰구 문/보안 그네 배리어 게이트/공중 로비용
| 제품의 크기: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
평범한 허리 높이 회전식 십자문 원격은 무선 알림 장치를 제어합니다
| 상품 이름: | 평범한 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
한 개이거나 양방향인 현명한 소동 장애 회전식 십자문 서울역 공항을 위해 선택적입니다
| 상품 이름: | 한 개이거나 양방향인 현명한 소동 장애 회전식 십자문 서울역 공항을 위해 선택적입니다 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
큐르 바코드 판독기와 양성 지향성인 세미 오토매틱 3각 회전식 십자문 게이트
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 표준 304# 스테인리스 스틸 |
| 호환성: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
접근 제어를 위한 생체 측정 바코드 승차권 메트로 소동 장애물 게이트
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 통로 폭: | 600mm 이내 |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
야외 / 실내를 위한 IP65 풀 바디 회전식 수문 회전식 십자문 Emv 비접촉식 카드 리더기
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
무거운 교류 전자 플랩 개찰구 보안 게이트 장벽 DC 무브러시 모터
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |

