모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1015 상품.
304개의 스테인레스 강 얼굴 인식 회전식 십자문 보안 시스템 600 밀리미터 통로 폭
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
900 밀리미터 광범위 채널 출입구 장애물 정문 군중 제어 자동 광학 듀얼 병동
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
도서관/상점 내부 삼각대 보안 게이트 편도 보행자 접근 개찰구 HS 코드
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
공공 장소에 대한 다중기능 접근 제어 플랩 장애물 게이트 통과 출입 통제
| 제품 이름: | 접근 제어 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*300*1070mm |
경기장 징역을 위한 RFID 카드 / 얼굴 인식과 두배 레인 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트
| 제품 크기: | 2760*1350*2350mm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 종류: | 두배 레인 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 |
500 밀리미터 - 600 밀리미터 통로 폭 삼각대 회전식 십자문 게이트 AC110 - 240V 전원 공급기
| 통로 속도: | 30 ~ 40 명/분 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 304/316 |

