모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1030 상품.
카드 판독기와 박형 양성 지향성인 안보 회전식 십자문 게이츠
| 어플리케이션: | 사무실 건물, 로비, 체육관, 은행, 정부 등 |
|---|---|
| 통로 너비: | 60-120cm |
| 제품 크기: | 140(길이)* 20(W)* 100(H)CM |
사무실 건물 공공 장소를 위한 RS485 얼굴 접근 제한 지적인 방벽 문
| 항목 이름: | 안면 접근 제어 지능형 배리어 게이트 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
접근 제어 시스템 / LED 표시기 램프 / 경보 광과 양방향성 평범한 삼각대 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
보안 제어 스테인레스 강 RFID 카드 변동 회전식 십자문, 르프드 전기 회전식 수문
| 상품 이름: | RFID 카드 변동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 정미중량: | 150 킬로그램 /는 쌍이 됩니다 |
지적 허리 높이 ESD 회전식 십자문 경쟁력있는 가격 자동 장애물 게이트
| 재료: | 스테인레스 스틸 304 또는 316 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
| 제품명: | 출입 통제 배리어 시스템 |
디지털 도어락, 경기장 회전식 출입 시스템과 평범한 소동 장애물 게이트
| 상품 이름: | rfid 판독기 디지털 도어락과 철회할 수 있는 평범한 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 총 중량: | 90 킬로그램 |
큐르 부호 읽기장치 방해 소동 장애물 게이트, 체육관 / 경기장 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템
| 상품 이름: | 체육관 전시회와 상영관을 위한 알람 기능 큐르 부호 읽기장치 방해 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
안보 입구 소동 장애물 게이트 / 지문 전체적인 높이 회전식 십자문
| 상품 이름: | RFID와 지문 리모콘의 안보 입구 소동 장애물 게이트 장벽 |
|---|---|
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
| 작동 이동: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
수직 3각 접근 제어 회전식 십자문 420 밀리미터 ( L ) * 330 밀리미터 ( W ) * 990 밀리미터 ( H )
| 상품 이름: | 작은 사이즈 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
| 정미중량: | 40KG |

