모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1015 상품.
90도 교체 십자형 회전식 문 기계장치를 잠그는 솔레노이드
| 제품 크기: | 210(길이)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
RS485 전체적인 높이 글라스 장애물 회전식 수문 회전식 십자문
| 제품 크기: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| 제품 이름: | 폭 900 밀리미터 더블 윙 회전식 십자문 |
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
유일한 방수 아이들 회전식 십자문은 주화 수납기와의 어떤 터치 듀얼 레인 보안 제어도 게이트로 제어하지 않습니다
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
RS485 TCP IP 소동 회전식 십자문 게이츠 학교 오락 안전 회전식 십자문 게이츠
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
녹슬지 않는 강철 304/316 RFID 회전식 십자문 30번 게이트 - 사람들 40명 DC 브러시리스 모터와 / 민
| 이름: | 삼각대 개찰구 문 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC110~240 V |
| 보호 수준: | IP54 |
세미 오토매틱 얼굴 인식 회전식 십자문 스테인레스 강 304 회전식 십자문 1200*280*1000mm
| 애플리케이션: | 실내 / 실외 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 유형: | 반자동 / 전자동 / 설명서 |
야외 행사 FCC 스윙 게이트 턴스타일 완전 자동 316 스테인리스 스틸
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
학교용 얼굴 인식 기능이 있는 양방향 2차선 회전선
| 차원: | 1200 (l)*280 (w)*900 (h) mm |
|---|---|
| 종류: | 수동 또는 반자동 / 전체 자동 |
| 호환성: | 얼굴 / RFID / 지문 / 코인 / QR 바코드 |
공공 서비스를 위한 최신 유행 보안 고속 게이츠 높은 동작 속도 글라스 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 속도의 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400*310*1000mm |
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |

