모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1030 상품.
안전 CE는 Fingerprint/ QR 코드 / 바코드 시스템과 / 고속 반응 / 자동 3각 회전식 십자문 게이츠를 승인했습니다
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
| 패키지 크기: | 1280 밀리미터 (L) * 360 밀리미터 (W) * 1060 밀리미터 (H) |
자동 파크, 클럽, 정거장 입구 기계적 3각 회전식 십자문 게이트 통로 폭 600 MM
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
240 볼트 하에 공장 입구 자동적 속도 게이트 회전식 십자문을 구축하기
| 제품의 크기: | 1400x65Wx1000mm |
|---|---|
| 순중량: | 80kg |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 /316 스테인레스 스틸 (맞춤형) |
Esd 체커 외에 35 사람 / 민 소동 장애물 게이트 접철식 암 하락 르프드 통제
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품 이름: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
전기적인 단일 입력 전체적인 높이 회전식 십자문 매뉴얼 메커니즘 / 생체 측정 자동장치
| 제품 크기: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |
LED 라이트와 생체 측정 0.3s 속도 소동 회전식 십자문 게이트 오래가는 유지
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
교도소를 위한 RFID 카드 표면 전체적인 높이 회전식 십자문 높은 안전 단식 / 복식 레인
| 제품 크기: | 1630x1580x2300mm 또는 사용자 정의 크기 |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 종류: | 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
지문 얼굴 인식 보안 경보 회전식 십자문 전체적인 높이 야외 IP62
| 제품 크기: | 1500*1350*2260mm 또는 사용자 정의 크기 |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 종류: | 보안 경보 회전식 십자문 |
손목과 풋 스트랩을 위한 청정실 입구 직원 ESD 테스터 소동 회전식 십자문 게이츠
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 애플리케이션: | Indoor&outdoor |

