모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1030 상품.
8인치 LCD ESD 테스터 턴스타일 게이트 1200mm 스테인리스 스틸
| 개찰구 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| ESD 페달 크기: | 400mm (W) x 420mm (L) x 20mm (H) |
| 기록 용량: | 100,000 이상 |
주도하는 주의와 접근 제어 시스템과 메트로 / 지하철 자동 플랩 장애물 게이트
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
엔터 출구 RFID 카드 / 지문 / ESD 테스터 소동 장벽 회전식 십자문 자동 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
두배 자동차 전자동 철회할 수 있는 공항 회전식 십자문 장애 게이트 기구
| 타입: | 두배 모터 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
LED 라이트 RFID 안전성 접근 평범한 세쿠리티스윙 게이트 적외선 회전식 수문 장애
| 제품 이름: | 보행자 스윙 장벽 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1400*280*1000mm |
3각 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 접근 제어를 통합하는 보안
| 상품 이름: | 얼굴 인식 접근 제어 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 타입: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
지향성인 한 개이거나 양성인 스테인레스 강 고속도 게이트 접근 제어 회전식 십자문
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200년 (L) * 280(W) * 980(H) 밀리미터 |
| 재료: | 스탄다레드 304 스테인레스 강 |
워크샵 회전식 십자문 입구 게이트, 평가 소자와 정전기방전 회전식 십자문 보안 시스템
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
제어된 자동적으로 3각 회전식 십자문 게이트, 회전식 드롭 암 장애 지문 인식
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |

