모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1015 상품.
얼굴 인식 카메라 지문과 철저한 보안 박형 회전식 십자문 반대 열
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
평범한 양방향성 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 RFID 카드 / 지문 접근 제어
| 크기: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
ESD 카운터 시스템과 얼굴 인식 OEM ODM 보안 회전식 십자문 게이츠 소동
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
전기 소동 장벽 회전식 십자문 속도 ESD 표면 스캔 화면 제어 소프트웨어
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
양방향이 얼굴 레치그니션 회전식 십자문 하나의 핵 스피드게이트 한 엔트리 / 출구
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 순중량: | 65Kg |
1개의 방법 십자형 회전식 문 입구 문 QR 부호 RFID 독자 접근 제한 십자형 문
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
출구를 위한 높은 글라스 방해 광학 회전식 십자문 2중 채널 제어 장치 변동 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
접근 제어 참석을 위한 NFC IC 신분 증명서 보안 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*200*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
보행자 자동 입구 장벽 휴대용 얼굴 인식 광학적인 접근 제한 회전식 문
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |

