모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1015 상품.
비 - 방향 플랩 턴스틸 게이트 3 채널 안전한 액세스 제어
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
수직 보안 자동 비활성화 터니클 컨트롤러 RFID 카드 오픈 화물 스테인레스 스틸 맞춤형 문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, 지문 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
자동차 재배치 안전성 르프드 변동 회전식 십자문 신축성 있는 ir 디텍터 DC 24V 브러쉬 모우터
| 상품 이름: | 그네 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*1000mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
르프드 문 입력 시스템과 박형 세력 보안 변문 양방향성 지적 소동 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
자동 rfid 판독기와 공항 / 메트로 / 수영 홀 속도 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
보안상 DC 브러시리스 모터 생체 측정 문 접근 지문 회전식 십자문 메커니즘 게이츠
| 보증: | 1년 무료 보증 서비스 |
|---|---|
| IP: | 54 |
| 제품명: | 체육관에 대한 자동 절반 회전식 십자문 접근 제어 |
고속 유리 경로 플래플 턴스틸 장벽 게이트
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200/1400*300*1005mm |
| 순중량: | 80KGS/PC |
세미 오토매틱 스테인레스 강 박형 회전식 십자문, 허리 높은 회전식 십자문
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스탄다레드 304 스테인레스 강 |

