모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ controlled access turnstiles ] 시합 1015 상품.
두배 자동차 접근 제어 회전식 십자문 르프드 카드 평범한 회전식 십자문 게이트
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | ≤600 mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
식당 홀을 위한 고속도 이데스트리안 장애물 게이트 스테인레스 강 접근 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
접근 제어 전체적인 높이 회전식 십자문 게이츠 지문 QR 코드 RFID 보호 배리어 게이츠
| 제품 크기: | 3100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
Two Way Access Control Turnstile Gate 1.1meter Support Handicapped Wheelchair
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
아크릴 장애 레인 속도 게이트 회전식 십자문은 단단한 내각을 밝혀 이르렀습니다
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
얼굴 인식 접근 제어 시스템과 가득 찬 자동 스윙 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 상품 이름: | 자동 스윙 회전식 십자문 게이트 |
| 통신: | RS485 또는 TCP / IP |
얼굴 인식 / 온도 시험과 방수 속도 회전식 십자문 게이츠 반대 유행
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품 이름: | 얼굴 인식과 회전식 십자문 게이트 |
얼굴 인식과 평범한 소동 회전식 십자문 장벽 보호 배리어 게이츠
| 제품 이름: | 얼굴 인식과 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 500*280*960mmmm |
| 패키지 크기: | 580*360*1050mm |

