모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 461 상품.
공공장소를 위한 유일한 높은 기준 회전식 수문은 빨리 40 사람 1분을 통과합니다
| 제품 이름: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
사무실 건물 자동 통제된 접근 회전식 십자문 허리 높은 것
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
체육관 자동 카드 르프드 접근 제어 회전식 십자문 게이츠, 회전식 십자문 보안문 Sus304
| 크기: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| 팔 길이: | 510mm |
| 어플리케이션: | 텐트와 함께 실내/외관,회사 |
보행자 교통량 휴대용 입장 그네 장벽 문
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
발 페달 & 8 인치 컴퓨터 ESD Teste Gates를 가진 ESD 삼각대 개찰구 접근 제한 시스템
| 상품 이름: | Esd 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
얼굴 인식 / RFID 카드와 어떤 소음 도서관 전시회장 변동 장애물 게이트
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상품 이름: | 전시장 개찰구 게이트 |

