모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 461 상품.
공장 / 관광객 / 빌딩 로비를 위한 반대와 RFID 도입 입구 3각 회전식 십자문
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
|---|---|
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.2 초 |
8인치 LCD 스크린 ESD 턴스틸 게이트 시스템
| 차원: | L1200/1400XW280XH1000mm |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
속도 장벽 게이트 이동 제조업 매장 스윙 장벽 지원 600mm 너비 문 플랩 액세스 제어 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 열/가까운 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
슈퍼마켓 출구 / 수능 고속도와 게이트 접근 제어 반대 러시 알람 기능
| 상품 이름: | 사무실 건축 박물관을 위한 LED 양방향인 RFID 소동 배리어 메카니즘 게이츠 |
|---|---|
| 작업 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
회전문 광학 삼각대 세르쿠리티 평범한 제어에서 회전식 십자문 게이트
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
|---|---|
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
| 통행 폭: | 600 밀리미터 |
주거 공동체를 위한 RFID / 적외선 검출부 실린더 보행자 울타리 게이트
| 제품의 크기: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 타입: | 보행자 울타리 게이트 |
교통 주차 보호 배리어 게이츠 차량 직류 전동기 rfid 판독기 24V명
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드
| 상품 이름: | RFID 변동 장애물 게이트는 사무실 R 슈퍼마켓을 구축하기 위한 클램프 기능을 안티-인프라레드 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |

