모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 461 상품.
자동인 허리 높이는 슈퍼마켓 접근 제어에서 3각 회전식 십자문 게이트를 회전시킵니다
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
| 작동 이동: | 작동 이동 : DC24V 솔레노이드 밸브 |
Stadium/Gym/Cinema/Scenic 지역을 위한 큐르 번호 바코드 허리 높이 회전식 십자문
| 제품 이름: | Qr 코드 바코드 개찰구 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
학교 슈퍼마켓 방송국을 위한 흐름제어 회전 암 3각 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 학교 슈퍼마켓 경찰서를 위한 흐름제어 회전 암 3각 회전식 십자문 보안문 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
생물 측정 그네 장벽 문
| 제품의 크기: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건강은, 호텔, 군매점, 병원, 사무실 건물, 세관, 기관, 유명 관광지, 공장 계획합니다 |
| 재료: | 스테인레스 강 304/316 |
유치원 변동 장애 600번 게이트 - 조정할 수 있는 900 밀리미터 통로 폭 양성 방향
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
스테인레스 강 접근 제어 시스템 3각 회전식 십자문 게이츠 보행 속도 게이츠
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
관광객 CE를 위한 RFID 티켓팅 시스템 전자적 3각 회전식 십자문 게이츠는 찬성했습니다
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 스탄다레드 304 스테인레스 강 |
식당 홀을 위한 고속도 이데스트리안 장애물 게이트 스테인레스 강 접근 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |

