모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 460 상품.
좁은 로비 듀얼 모터 속도 게이츠 회전식 십자문 변동 장벽 디지털 접근 제어 시스템
| 통과 속도: | 40명/분 (정상 개방) |
|---|---|
| 앞 LED 화면: | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
외부 손상 자동 쌍방향문에 저항력이 있는 뛰어난 품질 변동 장애물 게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
DC24V 철회할 수 있는 통제된 접근 회전식 십자문 위르에 카드 판독기 식별 설비
| 상품 이름: | DC24V 철회할 수 있는 소동 장애물 게이트 위르에 카드 판독기 식별 설비 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
지문 판독기를 가진 스테인리스 자동적인 플랩 장벽 십자형 회전식 회전식 문 고속 Rfid
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
|---|---|
| 유형: | 하나의 핵 & ; 이중 코어 |
| 작업 환경: | 실내 / 야외 (보호 시설) |
RFID 평범한 입구를 구축하는 사무실을 위한 자동 플랩 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
학교 또는 병원 입구를 위한 통제 허리 고등학교 턴스타일 배리어 rfid 판독기 회전식 십자문에 접근하세요
| 입력: | 100V~240V |
|---|---|
| 플랩 패널 색상: | 빨간색, 파란색, 검정색 또는 투명 |
| 전자 카드: | 두 가지 방법 |
허리 높이 스테인레스 강 양방향성 소동 장애물 게이트, RFID 자동차 자동 플랩 장벽
| 상품 이름: | 304개 스테인엘에스 강철 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
암 길이 60 - 90 밀리미터 자동 슈퍼마켓 회전식 수문 / 양방향성 도입 장애물 도어
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 순중량: | 45kg/세트 |
| 총중량: | 50kg/세트 |

