모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 460 상품.
불법적 침입자를 방지하는 것에게 소리 / 빛 알람과 가득 찬 자동 스윙 장애물 게이트 접근
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
녹슬지 않는 스테인레스 강에서 반대와 생체 측정 기능 로울링 게이트 3각 회전식 십자문
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.2 초 |
3각 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 접근 제어를 통합하는 보안
| 상품 이름: | 얼굴 인식 접근 제어 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 타입: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
NFC 독자와 외부 방수 출입 통제 회전식 십자문 1.5번 게이트 밀리미터 두께
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 제품명: | 304 SUS 자동 트리피오디 회전식 십자문 |
전자동은 양성인 팔 회전식 십자문 게이트 더블 칩을 떨어뜨립니다 - 지향성인 세 롤러
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(너비) * 1080mm(높이) |
접근 제어 시스템 / LED 표시기 램프 / 경보 광과 양방향성 평범한 삼각대 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
자동 리세트 소동 장애물 게이트 IP54 사람들 35명 / 체육관 클럽 회사를 위한 민
| 보증: | 1년 무료 보증 서비스 |
|---|---|
| IP: | 54 |
| 제품명: | 체육관에 대한 자동 절반 회전식 십자문 접근 제어 |
반대론자 - 테러 수력 안보 도로 블로커, 호텔 입구 도로 블로커 시스템
| 사이즈: | 표준 :L 2500* W 920* H 760 밀리미터가 또한 현장 상황을 부합시키는 맞춘 길이일 수 있습니다 |
|---|---|
| 보호 그레이드: | IP54 |
| 재료: | A3 강철, 반대 녹 페인트 |
박형 동전 또는 토큰은 수영장 입구를 위한 회전식 십자문 입구 게이트를 운영했습니다
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(폭) * 1100mm(높이) |

